Willkommen
Kaufmänische Dienstleistung, Buchführung und Personal: Renate Zucker renate.zucker@zucker-edelstahl.com 07904 94296-54   Viktoria Stez Viktoria.Stez@zucker-edelstahl.com 07904 94296-50   Angelika Mosik Angelika Mosik@zucker-edelstahl.com 07904 94296-53   Qualitätsmanagementbeauftragte: Daniela Birkigt Daniela.Birkigt@zucker-edelstahl.com 07904 94296-23   Vertrieb Rainer Falkenberger Rainer.Falkenberger@zucker-edelstahl.com 07904 94296-55   Lidia Kildau Lidia.Kildau@zucker-edelstahl.com 07904 94296-66   Versand, Lager, Logistik: André Mager Andre.Mager@zucker-edelstahl.com 07904 94296-17   Michaela Rößler Michaela.Roessler@zucker-edelstahl.com 07904 94296-51   Arbeitsvorbereitung: Ralf Wanner Ralf.Wanner@zucker-edelstahl.com 07904 94296-22   Sabine Kraft Sabine.Kraft@zucker-edelstahl.com 07904 94296-57   Daniela Beck Daniela.Beck@zucker-edelstahl.com 07904 94296-25   Ralf Weber Ralf.Weber@zucker-edelstahl.com 07904 94296-30   Michaela Muck Michaela.Muck@zucker-edelstahl.com 07904-94296-60 Geschäftsleitung: Bernd Zucker bernd.zucker@zucker-edelstahl.com 07904 94296-15   Fertigungsleiter/Meister: Peter Falkenberger Peter.Falkenberger@zucker-edelstahl.com 07904 94296-20 Thomas Schneider Thomas.Schneider@zucker-edelstahl.com 07904 94296-75   Vertrieb Rainer Falkenberger Rainer.Falkenberger@zucker-edelstahl.com 07904 94296-55   Lidia Kildau Lidia.Kildau@zucker-edelstahl.com 07904 94296-66     Zentrale, Einkauf und Bestellannahme: Katarina Rudolf Katarina.Rudolf@zucker-edelstahl.com 07904 94296-18   Sandra Korczynski Sandra.Korczynski@zucker-edelstahl.com 07904 94296-0     Kundenbetreuer/Konstruktion: Dieter Dahmen Dieter.Dahmen@zucker-edelstahl.com 07904 94296-27   Horst Grübel Horst.Gruebel@zucker-edelstahl.com 07904 94296-52   Waldemar Sperling Waldemar.Sperling@zucker-edelstahl.com 07904 94296-62   Andreas Winkler Andreas.Winkler@zucker-edelstahl.com 07904 94296-26   Timo Schmid Timo.Schmid@zucker-edelstahl.com 07904 94296-28   Jürgen Keßler Juergen.Kessler@zucker-edelstahl.com 07904 94296-24   Markus Büeck Markus.Bueck@zucker-edelstahl.com 07904 94296-58